Walsin Technologies WLBD1608HCU221TL
Ferrite Bead 220 Ohm 0603 1LN
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLBD1608HCU221TL.
IHS
Datasheet16 páginas3 anos atrás
TME
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-01-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLBD1608HCU221TL fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 1.5A, 2 Pin(s)