Walsin Technologies WLBD1608HCU101TL
Ferrite Beads Multi-Layer High Current 100Ohm 25% 100MHz 3A 0.03Ohm DCR 0603 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLBD1608HCU101TL.
IHS
Datasheet16 páginas3 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-50.00%
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLBD1608HCU101TL fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Bead 1608HCL (0603) 100 OHM ±25%
Ferrite Chip, 1 Function(s), 1.9A, 2 Pin(s)