Walsin Technologies WLBD1005K2U100TP
Ferrite Bead 10 Ohm 0402 1LN
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLBD1005K2U100TP.
IHS
Datasheet15 páginas5 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLBD1005K2U100TP fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 10 OHM 0402 1LN
Data Line Filter, 1 Function(s), 0.3A, 2 Pin(s)