Walsin Technologies WLBD1005HCU601TL
Ferrite Bead 600 Ohm 0402 1LN
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLBD1005HCU601TL.
IHS
Datasheet16 páginas3 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-01-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLBD1005HCU601TL fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.5A, 2 Pin(s)