Walsin Technologies WLAC294AZ0JT19LB
General Purpose Inductor, 0.491uH, 5%, 1 Element, Air-Core, SMD, 4225
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLAC294AZ0JT19LB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLAC294AZ0JT19LB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 491NH 2A 65 MOHM SMD
SMD Coil 294A T19 491nH ±5%