Walsin Technologies WLAC294AZ0JT17LB
General Purpose Inductor, 0.38uH, 5%, 1 Element, Air-Core, SMD, 4225
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLAC294AZ0JT17LB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLAC294AZ0JT17LB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 380NH 2.5A 50 MOHM SMD
SMD Coil 294A T17 380nH ±5%