Walsin Technologies WLAC294AZ0JT14LB
General Purpose Inductor, 0.222uH, 5%, 1 Element, Air-Core, SMD, 4225
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLAC294AZ0JT14LB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLAC294AZ0JT14LB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 222NH 3A 35 MOHM SMD
SMD Coil 294A T14 222nH ±5%