Walsin Technologies WLAC294AZ0JT13LB
General Purpose Inductor, 0.206uH, 5%, 1 Element, Air-Core, SMD, 4225
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLAC294AZ0JT13LB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLAC294AZ0JT13LB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 206NH 3A 30 MOHM SMD
SMD Coil 294A T13 206nH ±5%