Walsin Technologies WLAC294AZ0JT10LB
General Purpose Inductor, 0.111uH, 5%, 1 Element, Air-Core, SMD, 4225
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLAC294AZ0JT10LB.
IHS
Datasheet7 páginas8 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLAC294AZ0JT10LB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 111NH 3.5A 15 MOHM SMD
SMD Coil 294A T10 111nH ±5%