Walsin Technologies WLAC294AZ0GT15LB
General Purpose Inductor, 0.246uH, 2%, 1 Element, Air-Core, SMD, 4225
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLAC294AZ0GT15LB.
IHS
Datasheet7 páginas8 anos atrás
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLAC294AZ0GT15LB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 246NH 3A 35 MOHM SMD
SMD Coil 294A T15 246nH ±2%