Walsin Technologies WLAC294AZ0GT12LB
General Purpose Inductor, 0.169uH, 2%, 1 Element, Air-Core, SMD, 4225
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLAC294AZ0GT12LB.
IHS
Datasheet7 páginas8 anos atrás
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLAC294AZ0GT12LB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 169NH 3A 25 MOHM SMD
SMD Coil 294A T12 169nH ±2%