Walsin Technologies WLAC293AZ0KR12LB
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Air-Core, SMD, 1915
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLAC293AZ0KR12LB.
IHS
Datasheet7 páginas8 anos atrás
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLAC293AZ0KR12LB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 120NH 1.5A 17.3 MOHM
SMD Coil 293A R12 120nH ±10%