Walsin Technologies WLAC293AZ0K39NLB
General Purpose Inductor, 0.039uH, 10%, 1 Element, Air-Core, SMD, 1915
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLAC293AZ0K39NLB.
IHS
Datasheet7 páginas8 anos atrás
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLAC293AZ0K39NLB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 39NH 3A 4.4 MOHM SMD
SMD Coil 293A 39N 39nH ±10%