Walsin Technologies WLAC293AZ0J82NLB
General Purpose Inductor, 0.082uH, 5%, 1 Element, Air-Core, SMD, 1915
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLAC293AZ0J82NLB.
IHS
Datasheet7 páginas8 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLAC293AZ0J82NLB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 82NH 2.5A 9.4 MOHM SMD
SMD Coil 293A 82N 82nH ±5%