Walsin Technologies WLAC292AZ0GT04PB
General Purpose Inductor, 0.00385uH, 2%, 1 Element, Air-Core, SMD, 0906
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLAC292AZ0GT04PB.
IHS
Datasheet6 páginas7 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLAC292AZ0GT04PB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 3.85NH 1.6A 6 MOHM SMD
SMD Coil 292A T04 3.85 nH ±2%