Walsin Technologies RF18N0R4B500CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 25% +Tol, 25% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000004uF, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Mouser791-RF18N0R4B500CT1481Tape & Reel
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies RF18N0R4B500CT.
IHS
Datasheet19 páginas3 anos atrás
TECHDesign
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-04-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies RF18N0R4B500CT fornecidas pelos seus distribuidores.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.4pF +-0.1pF 50V