Walsin Technologies MR06X301 JTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 300ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Página do fabricante
Descrições
Descrições de Walsin Technologies MR06X301 JTL fornecidas pelos seus distribuidores.
0603 300R 5% Resistor
RES 300 OHM 5% 0603