Walsin Technologies MR04X9101FTLV
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 9100ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies MR04X9101FTLV.
TME
Datasheet9 páginas5 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2024-08-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies MR04X9101FTLV fornecidas pelos seus distribuidores.