Walsin Technologies 0805N120J500CT
50V 12pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0805N120J500CT.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Samsung Electro-MechanicsCL21C120JBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 12 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0805 [2012 Metric]
Yageo GroupC0805C120J5GACTU
0805 C 12PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
Yageo GroupC0805C120J5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 12pF C0G 0805 5%
Ceramic Capacitor 12pF, 50V, 0805, ±5 %
50V 12pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0805N120J500CT fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 12pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000012uF, Surface Mount, 0805
CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 12pF 5% 30ppm/Cel ppm/C