Walsin Technologies 0603S226M6R3CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X6S, 22% TC, 22uF, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0603S226M6R3CT.
IHS
Datasheet21 páginas2 anos atrás
TECHDesign
TME
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0603S226M6R3CT fornecidas pelos seus distribuidores.
0603 MLCC X6S 22 uF +/- 20% 6.3 V T&R GP
CAP CER 22UF 6.3V X6S 0603