Walsin Technologies 0402S105K100CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X6S, 22% TC, 1uF, Surface Mount, 0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0402S105K100CT.
IHS
Datasheet21 páginas2 anos atrás
TECHDesign
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0402S105K100CT fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap, 1Uf, 10V, Mlcc, 0402 Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0402S105K100CT
1 F 10% 10V Ceramic Capacitor X6S 0402 (1005 Metric)
Cap Ceramic 1uF 10V X6S 10% Pad SMD 0402 105C T/R