Walsin Technologies 0402N3R3B250CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 3.0303% +Tol, 3.0303% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000033uF, Surface...
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies 0402N3R3B250CT.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Walsin Technologies 0402N3R3B250CT fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 3.0303% +Tol, 3.0303% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000033uF, Surface Mount, 0402
CAP CER 3.3PF 25V C0G/NP0 0402
0402 MLCC NPO 3.3 pF+/- 0.1pF 25 V T&R
MLCC 3.3PF 25V NPO 0402