Voltronics NMAJ40HV
Capacitor, Variable, Film-poly Tetrafluoroethylene, 1000 V, 1.5 Pf - 40 Pf, Horizontal Adjuster, Surface Mount
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Voltronics NMAJ40HV.
Descrições
Descrições de Voltronics NMAJ40HV fornecidas pelos seus distribuidores.
1.5 - 40PF 1KV