Vishay ZWS100911001KLX000
Resistor Wirewound 1k Ohm 10% 100W -10ppm/K to -80ppm/K Loose Pack
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetZWS100911001KLX000010
13h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay ZWS100911001KLX000.
IHS
Datasheet11 páginas9 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de Vishay ZWS100911001KLX000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, Wire Wound, 1000ohm, 10% +/-Tol, -10,-80ppm/Cel
ZWS100 E SS 1 1K0 10%