Vishay ZWS100411009JLX000
Resistor, Wire Wound, 10ohm, 5% +/-Tol, -10, -80ppm/Cel
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay ZWS100411009JLX000.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-10-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay ZWS100411009JLX000 fornecidas pelos seus distribuidores.
ZWS100 SS 1 10R 5%
10 OHM 5% 100W