Vishay ZWS050914709KLX000
Resistor Wirewound 47 Ohm 10% 50W -10ppm/K to -80ppm/K Loose Pack
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay ZWS050914709KLX000.
IHS
Datasheet11 páginas9 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Vishay ZWS050914709KLX000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, Wire Wound, 47ohm, 10% +/-Tol, -10,-80ppm/Cel