Vishay ZWS050913309KLX000
Resistor Wirewound 33 Ohm 10% 50W -10ppm/K to -80ppm/K Loose Pack
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetZWS050913309KLX000010
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay ZWS050913309KLX000.
IHS
Datasheet11 páginas9 anos atrás
Future Electronics
Descrições
Descrições de Vishay ZWS050913309KLX000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, Wire Wound, 33ohm, 10% +/-Tol, -10,-80ppm/Cel