Vishay ZWS035811200KLX000
Resistor Wirewound 120 Ohm 10% 35W -10ppm/K to -80ppm/K Loose Pack
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetZWS035811200KLX000010
4d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay ZWS035811200KLX000.
IHS
Datasheet11 páginas9 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de Vishay ZWS035811200KLX000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, Wire Wound, 120ohm, 10% +/-Tol, -10,-80ppm/Cel