Vishay ZMY100-GS18
Zener Diode, single, Two Terminal, 100V V(Z), 6%, do-213Ab |Vishay ZMY100-GS18
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay ZMY100-GS18.
IHS
Datasheet5 páginas7 anos atrás
Datasheet5 páginas14 anos atrás
Future Electronics
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-05-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-05-12
LTD Date2022-11-12
Peças relacionadas
Zener Diode, single, Two Terminal,100V V(Z),5%,do-213Ab |Vishay ZGL41-100A-E3/96
Zener Diode Single 91V 6% 250Ohm 1000mW Automotive 2-Pin MELF Glass T/R
SML4 Series 91 V 1 W ±5% Surface Mount Zener Diode - DO-214AC (SMA)
Diodes Inc.1SMB5949B-13
1SMB5949B Series 550 mW 100 V 200 mA Surface Mount Zener Diode - DO-214AA(SMB)
Diode Zener Single 100V 5% 1W 2-Pin(1+Tab) Power Mite T/R
onsemiMM3Z75VC
Zener Diode, 75V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Descrições
Descrições de Vishay ZMY100-GS18 fornecidas pelos seus distribuidores.
ZENER DIODE Zener Diode, 100V V(Z), 6%, 1W, Silicon, Unidirectional
Diode Zener Single 100V 6% 1W 2-Pin MELF Glass T/R