Vishay Z33061733900J2C000
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 390ohm, 5% +/-Tol, 100, 180ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay Z33061733900J2C000.
IHS
Datasheet7 páginas9 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay Z33061733900J2C000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Wirewound 390 Ohm 5% 4W 100ppm/C to 180ppm/C Ceramic AXL Tape and Box
Z303 3 390R 5% AC G53