Vishay Z32041434709K2C000
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 47ohm, 10% +/-Tol, 100, 180ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay Z32041434709K2C000.
IHS
Datasheet7 páginas9 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.04%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2010-09-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay Z32041434709K2C000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Z302 3 47R 10% AC G53
47¦¸ ¡À10% 3W 100ppm/¡æ~180ppm/¡æ 13mm