Vishay Y405310K0000J0L
Res Metal Foil Trimmer 10K Ohm 5% 1/4W 21Turn Pin Thru-Hole Foam Pack/Box
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay Y405310K0000J0L.
element14
Datasheet5 páginas16 anos atrás
Datasheet5 páginas17 anos atrás
Newark
Future Electronics
Mouser
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Resistor Trimmer 10k Ohm 5% 1 Watt 25 Turn 2.03mm Pin Through Hole Tube
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 3/8 10Kohms Sealed Vertical Adjust 5%
Res Wirewound Trimmer 10K Ohm 5% 1W 22(Elec)Turn 2.92mm (33.22 X 4.83 X 8mm) Pin Thru-Hole Tube
Resistor, Foil, Trimmer, 10K Ohm, 10% | Vishay Precision Foil Inc. Y005610K0000K0L
Resistor Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 1/2W 21(Elec)/23(Mech)Turn 2.2mm Pin Thru-Hole Tube
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 50V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s)
Descrições
Descrições de Vishay Y405310K0000J0L fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR; FOIL ;TRIMMER; 10K OHM ; 5% | Vishay Precision Foil Inc. Y405310K0000J0L
Metal Foil Trimmer Potentiometers 10Kohms 6.35mm Square Seal Trimmer
Trimmer, Metal Foil, 0.25W, 10000ohm, 5% +/-Tol, 10ppm/Cel, 21 Turn(s), 2518
TRIMMER, HIGH PRECISION, 10K, 5%; Track Resistance:10kohm; No. of Turns:21; Resistance Tolerance:± 5%; Temperature Coefficient:± 10ppm/°C; Power Rating:250mW; Potentiometer Mounting:Through Hole; Series:1240W
POTENTIOMETER, 10KOHM, 5%, 250mW; Trimmer Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:10kohm; Potentiometer Mounting:Through Hole; No. of Turns:21Turns; Product Range:Accutrim 1240 Series RoHS Compliant: Yes
Nomes alternativos do fabricante
  • VIS
  • VISH
  • VISHAY INTERTECHNOLOGY INC
  • Vishay Thin Film
  • Vishay Intertechnology
  • VISHA
  • Vishay Semiconductors
  • VISAHY
  • Vishay Intertech
  • VISHY
  • VISHAY INTERTECHNOLOGY ASIA PTE LTD
  • Vishay Intertechnologies
  • Vishay General Semiconductor - Diodes Division
  • Vishay Semiconductor Opto Division
  • VSHAY
  • VISH/IR
  • VSHY
  • VSH
  • VISHAY INTERTECHNOLOGY ASIA PT
  • VISHAY ELECTRONIC
  • VISHAY AMERICAS INC
  • Vishay Semiconductor Diodes Division
  • VISHAY OPTO
  • VISHAY FOIL RESISTORS
  • Vishay Polytech
  • Vishay Semiconductor
  • Vishay Sfernice
  • Vishay Siliconix
  • Vishay Dale
  • Vishay BCcomponents
  • Vishay Angstrohm
  • Vishay Draloric
Números alternativos de peça
Esta peça pode ser conhecida por estes números alternativos de peça:
  • 1240W 10K 5%
  • 1240W-10K-5%