Vishay Y1627280R000B9W
Res Metal Foil 2010 280 Ohm 0.1% 0.5W(1/2W) ±0.2ppm/C Pad SMD Waffle
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay Y1627280R000B9W.
IHS
Datasheet4 páginas16 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-09-25
Descrições
Descrições de Vishay Y1627280R000B9W fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.5W, 280ohm, 187V, 0.1% +/-Tol, 0.2ppm/Cel, 2010
Vsmp2010 280R00 Tcr0.2 0.1% S W |Vishay Y1627280R000B9W