Vishay Y162510R0000C9R
Res Metal Foil 1206 10 Ohm 0.25% 0.3W ±0.2ppm/C Pad SMD T/R
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay Y162510R0000C9R.
IHS
Datasheet4 páginas16 anos atrás
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
PanasonicERJT08J100V
Res Thick Film 1206 10 Ohm 5% 0.33W(1/3W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 10 Ohm 5% 0.33W(1/3W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 10 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 10 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-8GEYJ100V
Res Thick Film 1206 10 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8ENF10R0V
Res Thick Film 1206 10 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay Y162510R0000C9R fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.3W, 10ohm, 87V, 0.25% +/-Tol, 0.2ppm/Cel, 1206
Surface Mount Metal Foil Resistor, Vsmp Series, 10 Ohm, 300 Mw, - 0.25%, 87 V |Vishay Foil Resistors Y162510R0000C9R
VSMP1206 Foil resistor,300mW,0.25%,10R
RES, 10R, 0.25%, 0.3W, 1206, METAL FOIL; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; Resistance: 10ohm; Product Range: -; Voltage Rating: 87V; Resistor Element Material: Metal Foil; Power Rating: 300mW; Resistance Tolerance: ± 0.2