Vishay Y1625100R000Q9R
RESISTOR; FOIL ; WRAPAROUND SMD; 100 OHM; .02% | Vishay Precision Foil Inc. Y1625100R000Q9R
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay Y1625100R000Q9R.
IHS
Datasheet4 páginas16 anos atrás
element14 APAC
Future Electronics
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-09-25
Descrições
Descrições de Vishay Y1625100R000Q9R fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.3W, 100ohm, 87V, 0.02% +/-Tol, 0.2ppm/Cel, 1206
RES SMD 100 OHM 0.02% 0.3W 1206
RES, 100R, 0.02%, 0.3W, 1206, METAL FOIL; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; Resistance: 100ohm; Product Range: VSMP Series; Voltage Rating: 87V; Resistor Element Material: Metal Foil; Power Rating: 300mW; Resistance Tol