Vishay Y005620K0000K0L
Resistor, Foil, Trimmer, 20K Ohm, 10% | Vishay Precision Foil Inc. Y005620K0000K0L
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetY005620K0000K0L025
4d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay Y005620K0000K0L.
IHS
Datasheet4 páginas16 anos atrás
element14 APAC
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2008-01-29
Descrições
Descrições de Vishay Y005620K0000K0L fornecidas pelos seus distribuidores.
Potentiometer, Metal Foil, 0.75W, 20000ohm, 10% +/-Tol, 15ppm/Cel, 7519
Res Metal Foil Trimmer 20K Ohm 10% 3/4W 26(Mech)Turn 2.79mm (20.57 X 4.83 X 6.86mm) Pin Thru-Hole Bulk
TRIMMER, PRECISION POT, 20KOHM, 26TURN, THRU HOLE; Track Resistance:20kohm; No. of Turns:26; Resistance Tolerance:± 10%; Temperature Coefficient:± 15ppm/°C; Power Rating:750mW; Potentiometer Mounting:Through Hole; MSL:- ;RoHS Compliant: Yes