Vishay XT9S20ANA11M0592
Crystal 11.0592MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 80Ohm 2-Pin Thru-Hole Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay XT9S20ANA11M0592.
IHS
Datasheet3 páginas10 anos atrás
_legacy Avnet
Mouser
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-23.68%
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2016-05-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
ECS InternationalECS-110.5-20-1X
Crystal 11.0592MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/UX Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-110.5-20-1
Crystal 11.0592MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/U Thru-Hole
CTS ComponentsATS111-E
QUARTZ CRYSTAL Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 11.0592MHz Nom
CTS ComponentsATS111
Crystal 11.0592MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 60Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-110.5-20-4X
Crystal 11.0592MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 60Ohm 2-Pin HC-49/USX Thru-Hole Bulk
CTS ComponentsATS111SM-1E
Crystal 11.0592MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 60Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay XT9S20ANA11M0592 fornecidas pelos seus distribuidores.
OSCILLATOR, CRYSTAL,11.0592MHZ, MINIATURE, TH,+/-30PPM,-20 TO +70PPM,50 OHMS, FUND.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 11.0592MHz Nom
HC-49/S Microprocessor Crystals 11.0592MHz 20pF LOW PROFILE HOLDER
20pF ¡À30ppm ¡À50ppm 11.0592MHz 80¦¸ 100¦ÌW HC-49 10.24mm*3.7mm*3.5mm