Vishay XT26TTA32K768
XT26 Series 32.768 kHz ±20 ppm 12.5 pF -10 to +60 °C Tuning Fork Crystal
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay XT26TTA32K768.
IHS
Datasheet3 páginas14 anos atrás
Future Electronics
element14
Mouser
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2010-03-02
LTD Date2010-03-02
Descrições
Descrições de Vishay XT26TTA32K768 fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.032768MHz Nom
Crystal 0.032768MHz 12.5pF 2-Pin Bulk
Tuning Fork Watch Crystals 32.768 KHz 2X6
CRYSTAL 32.768KHZ 12.5PF THRU HOLE; Frequency:32.768kHz; Frequency Tolerance:-0.042ppm; Load Capacitance:12.5pF; Operating Temperature Range:-10°C to +60°C; Mounting Type:Through Hole; Series:XT26T; Crystal Case:Cylinder ;RoHS Compliant: Yes