Vishay XO37DREHNA49M152
XO37 Series 49.152MHz +/-50 ppm Stab - 40 C to+ 85 C Oscillators
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay XO37DREHNA49M152.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
_legacy Avnet
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2016-05-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
CTS ComponentsCB3LV-3C-49M1520
Oscillator XO 49.152MHz ±50ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Crystal Lead Free RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 15pF 85C 19mA 0.047 1.20mm
Oscillator MEMS 50MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-50M0000
CB3LV Series 50 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
CTS ComponentsCB3LV-3C-50M0000
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 1.5MHz Min, 107MHz Max, 50MHz Nom, GREEN, CERAMIC PACKAGE-4
Descrições
Descrições de Vishay XO37DREHNA49M152 fornecidas pelos seus distribuidores.
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 49.152MHz Nom