Vishay WYO472KCMCF0KR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 10% +Tol, 10% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WYO472KCMCF0KR.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Arrow Electronics
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2014-09-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay WYO472KCMCF0KR fornecidas pelos seus distribuidores.
WYO X440Y250VAC 4700pF ±10% Y5U BULK E3
CAP CER 4700PF 440VAC Y5U RADIAL