Vishay WYO123MCMCF0KR
Cap Ceramic Suppression X1/Y2 0.012uF 440VAC/250VAC 20% (21 X 4.5mm) Radial 7.5mm 125C Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WYO123MCMCF0KR.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Newark
Future Electronics
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-43.37%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay WYO123MCMCF0KR fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.012uF, Through Hole Mount
WYO Ceramic Disc X1/Y2 Suppression Capacitors 250volts .012uF 20% 7.5mm spacing
CAPACITOR CERAMIC 0.012UF 250V, K4000, 20%, RAD