Vishay WYO102KCMBLAKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 10% +Tol, 10% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WYO102KCMBLAKR.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2014-09-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay WYO102KCMBLAKR fornecidas pelos seus distribuidores.
WYO X440Y250VAC 1000pF ±10% Y5U AMMO E3
CAP CER 1000PF 440VAC Y5U RADIAL