Vishay WSZ672013900JBM000
Fixed Resistor, Wire Wound, 1.8W, 390ohm, 26.4953V, 5% +/-Tol, -10, -80ppm/Cel, Surface Mount
NRND
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
TTI EuropeWSZ672013900JBM00030.0001250Tape & Reel
14h
AvnetWSZ672013900JBM00001250
4d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSZ672013900JBM000.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WSZ672013900JBM000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Wirewound Resistors - SMD WSZ6720 1 390R 5% BM
390 OHM 5% 1.8W