Vishay WSR5R3000DEA
SMD Chip Resistor, 300 MOhm, ± 0.5%, 5 W, 4527 [11470 Metric], Metal Strip, Anti-Sulfur
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSR5R3000DEA.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WSR5R3000DEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.3ohm, 1.2247V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
RES 0.3 OHM 0.5% 5W 4527
WSR-5 .3 .5% EA e2