Vishay WSR5R2500DEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.25ohm, 1.118V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSR5R2500DEA.
IHS
Datasheet4 páginas7 anos atrás
Arrow Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Res Metal Strip 4527 0.25 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Sulfur Resistant J-Lead SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.25ohm, 0.7071V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.232ohm, 0.681V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.24ohm, 0.6928V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strp 4527 270M Ohm 1% 2W 75Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes
Res Wirewound 4527 0.249 Ohm 1% 2W ±90ppm/C Molded J-Lead SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay WSR5R2500DEA fornecidas pelos seus distribuidores.
SMD Wirewound/Current Sensing Resistors 5watts .25ohms .5%
RES 0.25 OHM 0.5% 5W 4527
WSR-5 .25 .5% EA e2