Vishay WSR5R0150DEA
SMD Chip Resistor, 15 MOhm, ± 0.5%, 5 W, 4527 [11470 Metric], Metal Strip, Anti-Sulfur
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSR5R0150DEA.
IHS
Datasheet4 páginas7 anos atrás
Future Electronics
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WSR5R0150DEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.015ohm, 0.27V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
15 mOhms 0.5% 5W Chip Resistor 4527 J-Lead Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Cu
RES 0.015 OHM 0.5% 5W 4527
WSR-5 .015 .5% EA e2