Vishay WSR3R0560FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.056ohm, 0.4099V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSR3R0560FEA.
IHS
Datasheet4 páginas7 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Metal Strip 4527 0.06 Ohm 1% 3W ±75ppm/C Sulfur Resistant J-Lead SMD Automotive T/R
Res Metal Strip 4527 0.06 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Sulfur Resistant J-Lead SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay WSR3R0560FEA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 0.056 OHM 1% 3W 4527
WSR-3 .056 1% EA e2