Vishay WSR2R5490DEA
Res Metal Strip 4527 0.549 Ohm 0.5% 2W 75ppm/C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSR2R5490DEA.
IHS
Datasheet4 páginas7 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Metal Strip 4527 0.5 Ohm 1% 2W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Res Metal Strip 4527 0.51 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Sulfur Resistant J-Lead SMD Automotive T/R
Res Metal Strip 4527 0.5 Ohm 1% 2W ±75ppm/C J-Lead SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.499ohm, 1V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Descrições
Descrições de Vishay WSR2R5490DEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.549ohm, 1.048V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
RES 0.549 OHM 0.5% 2W 4527
WSR-2 .549 .5% EA e2