Vishay WSN69271K500JEA
Res Wirewound 6927 1.5K Ohm 5% 3W ±20ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSN69271K500JEA.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-25.87%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2005-03-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WSN69271K500JEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1500ohm, 67.08V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 6927
1.5K¦¸ ¡À5% 3W ¡À20ppm/¡æ 6927 17.53mm*7.11mm
WSN6927 1.5K 5% EA e3
1.5K OHM 5% 3W 20PPM