Vishay WSN25155R000JTA
Res Wirewound 2515 5 Ohm 5% 1W ±50ppm/°C SMD Embossed Plastic T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSN25155R000JTA.
IHS
Datasheet3 páginas18 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2007-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WSN25155R000JTA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 5ohm, 2.2361V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2515
2515 Chip Resistor 5% 50ppm/C 5Ohm 1W
RESISTOR 5 OHM 5% 1W
WSN2515 5 5% R86